ঢাকা ৭ জুলাই ২০২৬
সর্বশেষ সংবাদ
মুরাদনগরে ব্যক্তিগত মাদ্রাসাকে ‘এতিমখানা’ দেখিয়ে সরকারি বরাদ্দ আত্মসাতের অভিযোগ ব্রাহ্মণপাড়ায় বোনের ভাড়া বাসা থেকে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় পঞ্চম শ্রেনীর শিক্ষার্থীর ক্লাসরুমেই বিষপান ৭৭ লাখ টাকার খাল খনন প্রকল্প: কাগজে শ্রমিক মাঠে ভেকু মাকে ‘ধর্ষণের’ অভিযোগে যুবককে হত্যা করল সন্তানরা! গ্রেপ্তার ৬ ব্রাহ্মণপাড়ায় ভারতীয় বিয়ারসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার বাঙ্গরায় রাশিদা হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বাধ্যতামূলক অবসরে ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তা এবার দাবানলে পুড়ছে ফ্রান্স-স্পেন-পর্তুগালের বিভিন্ন অঞ্চল কুমিল্লায় ভাতিজীকে ধর্ষণ, যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড নিউইয়র্কে গোলাগুলিতে ৪ শিশুসহ আহত অন্তত ৮ মুরাদনগরে চালককে ছুরিকাঘাত করে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের চেষ্টা, গ্রেপ্তার ১

জীবনের শেষ স্ট্যাটাস ফেসবুকে লিখে তরুণের আত্মহত্যা

অনলাইন সংস্করণ
১২ জুলাই ২০২০, ৬:৫৬ পূর্বাহ্ণ ৩০ বার পঠিত
জীবনের শেষ স্ট্যাটাস ফেসবুকে লিখে তরুণের আত্মহত্যা

ফয়সাল, স্টাফ রিপোর্টঃ

কুমিল্লার মনোহরগঞ্জের হাসনাবাদ ইউনিয়নের আশিয়াদারি গ্রামের ফিরোজ আলম তুহিন (২৫) নামক এক ছেলে ফেসবুকে তার জীবনের শেষ স্ট্যাটাস লিখে আত্যহত্যা করেছেন। তার ফেসবুকে দেয়া স্ট্যাটাসের শিরোনামে ছিলো "জীবনের শেষ স্ট্যাটাস লিখেই গেলাম"। স্ট্যাটাসটি তার নিজের ফেসবুক ওয়ালে পোস্টদিয়ে সে বিষপান করে আত্মহত্যা করেন। এই তরুন আশিয়াবাদ গ্রামের তোসলিম হোসেন সেলিমের একমাত্র ছেলে।

জানা যায়, ফিরোজ আলম তুহিন চাঁদপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে অধ্যায়নরত ছিলেন। ফেসবুকের স্ট্যাটাস সূত্রে জানা যায়, পরিবারের চাপ, তার ভবিষ্যৎ এর কথা চিন্তা, চাকুরি, জীবন সঙ্গিনী ইত্যাদি বিষয়াদি নিয়ে ডিপ্রেশনে ভূগছিলেন। গত ৩ মাস ধরে এসব নানান চিন্তা ভাবনা ও মানষিক চাপ সহ্য করতে না পেরে আত্যহত্যার পথ বেছে নেন তুহিন আলম ফিরোজ।

সে তার স্ট্যাটাসে লিখে ছিলো - জীবনের শেষ স্ট্যাটাস লিখেই গেলাম! আসলে আমি কি?

জীবনে না পারলাম বাবা ও মায়ের ভালো একজন সন্তান হতে! না পারলাম আদোরে বোনদের কাছে ভালো একজন ভাই হতে, আর না পেরেছি আত্মিয়-স্বজনদের কাছে ভালো কেউ হতে। এমন কি কারো কাছেই কারো মনের মতো হতে পারিনি, যদিও একজের কাছে আমি খুব প্রিয় কিন্তু তার পরিবারের কাছে হতে পারিনি যোগ্য। এই জীবনে শুধু সমস্যা আর সমস্যা! পরিবারের চাপ, ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তা ভাবনা, চাকুরি, জীবন সঙ্গিনী এতো ডিপ্রেশন সব মিলিয়ে মনে হয় দম বন্ধ হয়ে আসছে।

এমন আরো অনেক অভিযোগ ছিলো তার ফেসবুক পোষ্টে, তার মনে চেপে রাখা অনেক কথা তার ফেসবুকে লিখে সবার কাছে বিদায় নিয়ে আত্মহত্যার পথ বেছেনেন ফিরোজ আলম তুহিন।

আরও পড়ুন