ঢাকা • ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সর্বশেষ সংবাদ
মুরাদনগরে ব্যক্তিগত মাদ্রাসাকে ‘এতিমখানা’ দেখিয়ে সরকারি বরাদ্দ আত্মসাতের অভিযোগ "​রক্তযোদ্ধা মানব সংগঠনের উদ্যোগ: বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মোট ৩০০টি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সম্পন্ন" কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ে জড়িত সন্দেহে একরাতে আটক ৬২৪ দেবিদ্বারে মাকে কুপিয়ে ও ৮ মাসের ভাতিজিকে আছাড় দিয়ে হত্যা, যুবক আটক অপ্রতিম হত্যার নেপথ্য রহস্য খুঁজছে ৫ বাহিনী কুবি শিক্ষিকার ছেলের মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় সন্দেহভাজন তরুণ আটক ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল নূর জাহানের, মারা গেলো অনাগত সন্তানও মুরাদনগরে স্বামীর বাড়ি থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, হত্যার অভিযোগ স্বজনদের বাঁশকাইট একতা সমাজকল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান উদ্বোধন মুরাদনগরে বিকাশের দোকান থেকে ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা ও ৩টি স্মার্টফোন চুরির অভিযোগ দেবিদ্বারে অন্ধকারে আলো ছড়াচ্ছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন টিম ওয়াহেদপুর

কুমিল্লায় সাংবাদিকের বাড়ীতে হামলা

অনলাইন সংস্করণ
৩ আগস্ট ২০২০, ৫:৫১ অপরাহ্ণ • ৭৫ বার পঠিত
কুমিল্লায় সাংবাদিকের বাড়ীতে হামলা

ডেস্ক রিপোর্টঃ

কুমিল্লা দেবিদ্বার থানার পান্নারপুল এলাকায় দুই গ্রুপের মাঝে দফায় দফায় সংঘর্ষএ কুমিল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটি'র সাংগঠনিক সম্পাদক দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার কুমিল্লা বুর‍্যো প্রধান, আরটিভি'র কুমিল্লা প্রতিনিধি আবুল খায়ের'র দেবিদ্বার গ্রামের বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা।

এ ঘটনায় মুরাদনগর প্রেসক্লাবের সকল সদস্যসহ সকল সাংবাদিক বৃন্দ তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানায়। এবং ঘটনার সঠিক তদন্ত করে ঘটনারসাথে জরিতদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানায়।

এ ঘটনায় দেবিদ্বার থানা একটি সাধারন ডায়েরি করা হয়েছে।

আরও পড়ুন