ঢাকা ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সর্বশেষ সংবাদ
মুরাদনগরে ব্যক্তিগত মাদ্রাসাকে ‘এতিমখানা’ দেখিয়ে সরকারি বরাদ্দ আত্মসাতের অভিযোগ দেবিদ্বারে মাকে কুপিয়ে ও ৮ মাসের ভাতিজিকে আছাড় দিয়ে হত্যা, যুবক আটক অপ্রতিম হত্যার নেপথ্য রহস্য খুঁজছে ৫ বাহিনী কুবি শিক্ষিকার ছেলের মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় সন্দেহভাজন তরুণ আটক ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল নূর জাহানের, মারা গেলো অনাগত সন্তানও মুরাদনগরে স্বামীর বাড়ি থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, হত্যার অভিযোগ স্বজনদের বাঁশকাইট একতা সমাজকল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান উদ্বোধন মুরাদনগরে বিকাশের দোকান থেকে ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা ও ৩টি স্মার্টফোন চুরির অভিযোগ দেবিদ্বারে অন্ধকারে আলো ছড়াচ্ছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন টিম ওয়াহেদপুর হোমনায় স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর যুবকের আত্মহত্যা কুমিল্লায় মাদ্রাসা শিক্ষা কর্মচারী ফোরামের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

কুমিল্লায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত ৪৭, মৃত্যু ১

অনলাইন সংস্করণ
৭ আগস্ট ২০২০, ১২:৪৩ অপরাহ্ণ ৭৫ বার পঠিত
কুমিল্লায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত ৪৭, মৃত্যু ১

ডেস্ক রিপোর্টঃ

আজ ৭ আগষ্ট কুমিল্লা জেলায় আরও ৪৭ জনের করোনা পজিটিভ ধরা পড়েছে। এ নিয়ে জেলাজুড়ে এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৫ হাজার ৭৭৪ জনে।
আজকের রিপোর্টে বুড়িচংয়ে ১ জনের মৃত্যু দেখানো হয়েছে। ফলে মৃত্যুর সংখ্যা ১৫০ জন হলো।

এছাড়া ২৪ ঘন্টায় আক্রান্তের মধ্যে জেলার সিটি করপোরেশনে ২২ জন, চৌদ্দগ্রামে ৩ জন, বুড়িচংয়ে ৪ জন, আদর্শ সদরে ২ জন, চান্দিনায় ৩ জন, নাঙ্গলকোটে ৬ জন, বরুড়ায় ৩ জন, সদর দক্ষিণে ৩ জন ও লালমাইয়ে ১ জন।

আজকের রিপোর্টে সদর দক্ষিণের ৫ জনকে সুস্থ্য দেখানো হয়েছে।
আজ ৭ আগস্ট বিকেলে এসব তথ্য জানান কুমিল্লা সিভিল সার্জন ডা: মো. নিয়াতুজ্জামান।

উপজেলাওয়ারী আক্রান্তের সংখ্যা দেবিদ্বারে ৪৩৮ জন, মুরাদনগর ৩০৬ জন, কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনে ১৬৪০ জন, লাকসামে ৩৭২ জন, চান্দিনায় ২৫৮ জন, তিতাসে ১৪৬ জন, দাউদকান্দিতে ১৭০ জন, বরুড়ায় ২৩৮ জন, বুড়িচংয়ে ২৫৭ জন, মনোহরগঞ্জে ১৭৮ জন, ব্রাহ্মণপাড়ায় ৭৬ জন, নাঙ্গলকোটে ৩৭৬ জন, হোমনায় ১০১ জন, কুমিল্লা সদর দক্ষিণে ১৭২ জন, লালমাইয়ে ১০৩ জন, চৌদ্দগ্রামে ৫২১ জন, আদর্শ সদরে ১৯৬ জন, মেঘনায় ৬২ জন, কুমিল্লা মেডিকেল কলেজে ২০ জন।

সিভিল সার্জন আরো জানান, এ পর্যন্ত জেলা থেকে নমুনা পাঠানো হয়েছে ২৭ হাজার ৮০ জনের এবং রিপোর্ট পাওয়া গেছে ২৬ হাজার ১১৩ জনের। এর মধ্যে ৫ হাজার ৭৭৪ জনের করোনা পজিটিভ ধরা পড়েছে। জেলায় করোনা এ যাবৎ মারা গেছে মোট ১৫০ জন এবং সুস্থ হয়েছে ৪ হাজার ২৮৬ জন।

আরও পড়ুন