ঢাকা ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সর্বশেষ সংবাদ
মুরাদনগরে ব্যক্তিগত মাদ্রাসাকে ‘এতিমখানা’ দেখিয়ে সরকারি বরাদ্দ আত্মসাতের অভিযোগ দেবিদ্বারে মাকে কুপিয়ে ও ৮ মাসের ভাতিজিকে আছাড় দিয়ে হত্যা, যুবক আটক অপ্রতিম হত্যার নেপথ্য রহস্য খুঁজছে ৫ বাহিনী কুবি শিক্ষিকার ছেলের মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় সন্দেহভাজন তরুণ আটক ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল নূর জাহানের, মারা গেলো অনাগত সন্তানও মুরাদনগরে স্বামীর বাড়ি থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, হত্যার অভিযোগ স্বজনদের বাঁশকাইট একতা সমাজকল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান উদ্বোধন মুরাদনগরে বিকাশের দোকান থেকে ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা ও ৩টি স্মার্টফোন চুরির অভিযোগ দেবিদ্বারে অন্ধকারে আলো ছড়াচ্ছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন টিম ওয়াহেদপুর হোমনায় স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর যুবকের আত্মহত্যা কুমিল্লায় মাদ্রাসা শিক্ষা কর্মচারী ফোরামের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

কুড়িগ্রামে ট্রাকচাপায় দুই মটরসাইকেল আরোহী নিহত

অনলাইন সংস্করণ
৬ আগস্ট ২০২০, ৮:১০ পূর্বাহ্ণ ৫৩ বার পঠিত
কুড়িগ্রামে ট্রাকচাপায় দুই মটরসাইকেল আরোহী নিহত

কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে ট্রাকচাপায় দুই মটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টায় কুড়িগ্রাম-ভূরুঙ্গামারী মহাসড়কের আন্ধারীঝাড় বাজারের পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, নিহত শাহজাহান ও তার শ্যালিকা নাজমা আক্তার মটরসাইকেল যোগে ভূরুঙ্গামারীর দিকে যাচ্ছিলো। এসময় কুড়িগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে পিছন দিক থেকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হয়।

নিহত শাহজাহান নাগেশ্বরী উপজেলার রায়গঞ্জ এলাকার হাজির মোড় আব্দুল মজিদের ছেলে এবং নাজমা আক্তার নাগেশ্বরী পৌরসভার বলদিটারী এলাকার নূরল ইসলামের মেয়ে। ঘটনার পর প্রায় দুই ঘন্টা কুড়িগ্রাম ভূরুঙ্গামারী মহাসড়ক অবরোধ করে স্থানীয়রা। পরে পুলিশ এসে অবরোধ তুলে নেয়।

ভূরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ আতিয়ার রহমান জানান, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘাতক ট্রাক এবং চালকের খোঁজ পাওয়া যায়নি। ট্রাক ও চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুন