ঢাকা ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সর্বশেষ সংবাদ
মুরাদনগরে ব্যক্তিগত মাদ্রাসাকে ‘এতিমখানা’ দেখিয়ে সরকারি বরাদ্দ আত্মসাতের অভিযোগ অপ্রতিম হত্যার নেপথ্য রহস্য খুঁজছে ৫ বাহিনী কুবি শিক্ষিকার ছেলের মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় সন্দেহভাজন তরুণ আটক ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল নূর জাহানের, মারা গেলো অনাগত সন্তানও মুরাদনগরে স্বামীর বাড়ি থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, হত্যার অভিযোগ স্বজনদের বাঁশকাইট একতা সমাজকল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান উদ্বোধন মুরাদনগরে বিকাশের দোকান থেকে ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা ও ৩টি স্মার্টফোন চুরির অভিযোগ দেবিদ্বারে অন্ধকারে আলো ছড়াচ্ছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন টিম ওয়াহেদপুর হোমনায় স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর যুবকের আত্মহত্যা কুমিল্লায় মাদ্রাসা শিক্ষা কর্মচারী ফোরামের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লায় বাস খাদে পড়ে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের ২০ শিক্ষার্থী আহত

আবারো বাড়লো স্বর্ণের দাম

অনলাইন সংস্করণ
৫ আগস্ট ২০২০, ৪:৪৯ অপরাহ্ণ ৬৩ বার পঠিত
আবারো বাড়লো স্বর্ণের দাম

আবারও বাড়লো স্বর্ণের দাম। প্রতি ভরিতে বেড়েছে ৪ হাজার ৫৩২ টাকা।
বুধবার (৫ আগস্ট), বাংলাদেশ জুয়েলার্স সমিতি এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য প্রকাশ করেছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আন্তর্জাতিক বাজারে স্বর্ণের মূল্য ইতিহাসে সর্বোচ্চ বৃদ্ধি পেয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় দেশরের বাজারেও মূল্য বৃদ্ধি করা হয়েছে।

এর ফলে, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের প্রতি ভরির দাম হবে ৭৭ হাজার ২১৫ টাকা, ২১ ক্যারেট স্বর্ণের প্রতি ভরির দাম হবে ৭৪ হাজার ৪১ টাকা, ১৮ ক্যারেট স্বর্ণের প্রতি ভরির দাম হবে ৬৫ হাজার ২৯৬ টাকা ও সনাতন পদ্ধতির স্বর্ণের প্রতি ভরির দাম হবে ৫৪ হাজার ৯৭৬ টাকা। এছাড়া, ২১ ক্যাডমিয়াম প্রতি গ্রাম রুপার মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ৮০ টাকা।

চলতি বছরে এ নিয়ে ৬ দফায় দাম বাড়লো স্বর্ণের। নতুন মূল্য আগামীকাল বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) থেকে কার্যকর হবে।

আরও পড়ুন