বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
“অপারেশন ডেভিল হান্ট” মুরাদনগরে যুবলীগের সভাপতি ইয়াসিন আরাফাত বাবু গ্রেপ্তার নূরুন্নাহার বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটাকে ৩লক্ষ টাকা জরিমানা, কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা ব্যঙ্গ করে নাম ডাকায় হোমনায় কিশোরের ছুরিকাঘাতে কিশোর খুন কুমিল্লায় আইনজীবী সমিতিতে আ’লীগের দুই নেতা, বিক্ষুব্ধ আইনজীবীরা মুরাদনগরে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলন সফল করতে স্বাগত মিছিল মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন জামায়াতের কর্মী সম্মেলন নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় কায়কোবাদ দাদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার, নাগরিক সমাজের প্রতিবাদ ও অবস্থান কর্মসূচী পালন ঘোড়াশাল ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে গৌরীপুর একাডেমি চ্যাম্পিয়ন মুরাদনগর ভূতাইলে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন ঘোড়াশাল অনির্বাণ স্পোর্টিং ক্লাব মুরাদনগর ছাত্রকল্যাণ পরিষদ কুবি’র নবীন বরণ ও মিলন মেলা মুরাদনগরে পিৎজা গ্যালারির উদ্ধোধন বাঞ্ছারামপুরে কোরআন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্রদের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

ফিলিস্তিনি মুসলমানদের সাহায্যে এগিয়ে গেলেন নবীনগরের কৃতি সন্তান কাজী মামুনুর রশিদ

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১
  • ১১০৮ বার পড়া হয়েছে
ফিলিস্তিনি মুসলমানদের সাহায্যে এগিয়ে গেলেন নবীনগরের কৃতি সন্তান কাজী মামুনুর রশিদ

ওয়াহেদুজ্জামান দিপু:

ইসরাইল যখন নিরপরাধ ফিলিস্তিনি মুসলমানদের নির্বিচারে হত্যা করছে ঠিক তখনই মুসলমান হয়ে মুসলমানদের পাশে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নেন নবীনগরের কৃতি সন্তান এরশাদ ট্রাষ্টের চেয়ারম্যানের কাজী মামুনুর রশিদ ও তার বড় ছেলে কাজী মোতাছিম বিল্লাহ সিয়াম।

বুধবার এরশাদ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান কাজী মামুনুর রশিদ ও তার সুযোগ্য সন্তান বাংলাদেশে নিযুক্ত ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত ইউসুফ এস ওয়াই রমাদান এর হাতে নগদ অর্থ তুলে দেওয়া হয়।

এই সময় কাজী মামুন বলেন, আমি একজন মুসলমান আমি আমার সাধ্যমতো অসহায় ফিলিস্তিনি মুসলমানদের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করলাম এবং আল্লাহ তায়ালার কাছে দোয়া করি আল্লাহ তায়ালা যেন ফিলিস্তিনি মুসলমানদের হেফাজত করেন।

এদিকে কাজে মামুনুর রশিদ এর বড় ছেলে মোতাছিম বিল্লাহ সিয়াম বলেন, ফিলিস্তিনি তে আমার মত অসংখ্য স্টুডেন্ট ছাত্র-ছাত্রীরা আহত হয়েছেন, নিহত হয়েছেন। আমি সেই কারণে বাবার সাথে এসে আমার টিফিন এর জমানো টাকা থেকে মুসলমান ভাইদের জন্য কিছু সাহায্য করলাম। পাশাপাশি দেশের ও সমাজের বিত্তবানদের কাছে আমার আকুল আবেদন আপনারাও অসহায় ফিলিস্তিন ভাই-বোনদের জন্য সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিন।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com