বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
যুব ও ক্রীড়া বিভাগ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বাঙ্গরায় ধর্ষকের মৃত্যুদন্ড জনসম্মুখে কার্যকরের দাবীতে বিক্ষোভ মাদ্রাসা ছাত্রদের ইফতার করালেন প্রবাসী আমিনুল মুরাদনগরে রাতের অন্ধকারে চলে মাটি কাটার মহোৎসব কায়কোবাদের পক্ষ থেকে শ্রীকাইলে যানবাহন শ্রমিক ও পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ বাহার কন্যা সূচির জমি-ফ্ল্যাটসহ ৩ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা শাহিদা রফিক আর নেই মুরাদনগরে বাবার হাতে শিশুপুত্র খুন নাঙ্গলকোটে প্রতিবাদ মিছিলে হামলা, আহত ১০ কুমিল্লায় রাতের আঁধারে ভেঙে ফেলা হলো শহীদ মিনার মুরাদনগরে গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ মুরাদনগরে আ.লীগ ও যুবলীগের দুই নেতা প্রেপ্তার মুরাদনগরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেপ্তার কুমিল্লায় ৪৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ কুমিল্লায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রুবেল গ্রেপ্তার

মুরাদনগরে ৩৬টি অস্থায়ী পশুর হাটের জন্য ইজারা দরপত্র আহবান

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০
  • ৯২১ বার পড়া হয়েছে
মুরাদনগরে ৩৬টি অস্থায়ী পশুর হাটের জন্য ইজারা দরপত্র আহবান
মুরাদনগরে ৩৬টি অস্থায়ী পশুর হাটের জন্য ইজারা দরপত্র আহবান

সাজ্জাদ হোসেন শিমুলঃ

কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে অস্থায়ী ৩৬টি পশুর হাটের ইজারা দেওয়ার জন্য জেলা প্রশাসনের অনুমোদন সাপেক্ষে দরপত্র আহব্বান করেছে উপজেলা প্রশাসন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার অভিষেক দাশের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ২২ টি উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ৩৬ টি অস্থায়ী হাটের তালিকা, সরকারি সর্বনিম্ন ইজারার মূল্য, অফেরতযোগ্য সিডিউল ফি এবং দরপত্র সংগ্রহ ও জমাদানের সময় সূচী উল্লেখ করেছেন। ২২ জুলাই থেকে ২৬ জুলাই পর্যন্ত উল্লেখিত শর্তসাপেক্ষে দরপত্র সংগ্রহ ও জমাদান করা যাবে। দুই ধাপে ২৬ ও ২৮ জুলাই ইজারাদারদের দরপত্র বাছাই শেষে চুড়ান্ত ভাবে ঘোষণা করার কথা বলা হয়েছে।

এ বছর অস্থায়ী ইজারাকৃত হাট সমূহ হচ্ছে:
বাঙ্গরা পূর্ব ইউনিয়নে বাঙ্গরা হাই স্কুল মাঠ, শ্রীকাইল ইউনিয়নের চন্দনাইল বাজার, আবুবপুর ইউনিয়নের মেটংঘর, আন্দিকোট ইউনিয়নের হায়দারাবাদ সামছুল হক কলেজ মাঠ, পূর্বধইর পূর্ব ইউনিয়নের হিরাপুর মোড় সংলগ্ন, কোরবানপুর হাই স্কুল মাঠ, জায়নগর গ্রামে সংচাইল বাজার সংলগ্ন, দৌলতপুর সেগুন বাগিচা মার্কেট, বিষ্ণপুর হাই স্কুল মাঠ, বাঙ্গরা পশ্চিম ইউনিয়নে দিঘীরপার বাজার, কাগাতুয়া সৈয়দ সাহেব আলী মাদ্রাসা মাঠ, ধনপতিখোলা বাজার, চাপিতলা ইউনিয়নে চাপিতলা অজিফা খাতুন হাই স্কুল মাঠ, কামাল্লা ইউনিয়নে কামাল্লা মাদ্রাসা মাঠ, নোয়াগাও বাজার, যাত্রাপুর গ্রামের মসজীদ সংলগ্ন মাঠ, রামচন্দ্রপুর দক্ষিণ ইউনিয়নের কাচারীকান্দি (মৌলভী বাজার), পাঁচকিত্তা বাজার হাই স্কুল মাঠ, রামচন্দ্রপুর কাচারী বাড়ী সংলগ্ন মাঠ, মুরাদনগর সদরে মুজাফফ্র উলুম হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা মাঠ, ধনীরামপুর বাজার, ডুমুরিয়া বাজার, ইউসুফনগর হাফিজিয়া মাদ্রাসা মাঠ, সোনারামপুর নিউ মার্কেট, ধামঘরের কৃষ্ণপুর বাজার, নহল চৌহমুনি বাজার, বাখরাবাদ সমবায় মার্কেট সংলগ্ন, দক্ষিণ শুশুন্ডা নতুন বাজার, ছালিয়াকান্দি বাজার, নেয়ামতকান্দি বাজার, দারোরা দিনেশ চন্দ্র হাই স্কুল মাঠ, কাজিয়াতল বাজার, পাহারপুরের পাঁচপুকুরিয়া বাজার, বাবুটিপাড়া ইউনিয়নের পান্তি বাজার, মগ দিঘীরপাড় সংলগ্ন এবং নরসিংহপুর মার্কেট সংলগ্ন মাঠে এবারের ঈদের কুরবানীর অস্থায়ী পশুর হাট বসবে।

এছারাও এ উপজেলায় নিয়মীত আরো ১০/১৫ টি নিয়মীত সাপ্তাহিক ঐতিহ্যবাহী পশুর হাট বসে। এসব প্রসিদ্ধ হাটগুলোতে বিপুল সংখ্যক কুরবানীর পশু ক্রয়-বিক্রয় হয়। এবারে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে ও মাস্ক পরিধাণ করে হাটে যাওয়া নিশ্চিত করতে বাজার কমিটির প্রতি আহব্বান করেছেন।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com