বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
পুটি মাছ কাটা নিয়ে দ্বন্দ্ব; স্ত্রীকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৮ দেবিদ্বারে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত পরিক্ষার হলে নকল দেয়ায় যুবকের কারাদণ্ড কুমিল্লায় নারী ইউপি সদস্য ও তার ছেলে ইয়াবাসহ আটক সাবেক মন্ত্রী কায়কোবাদের বিরুদ্ধে অপ প্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ কুমিল্লার নবগঠিত মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া ও ইফতার মাহফিল ফিলিস্তিনে ইসরাইলের বর্বর হামলার প্রতিবাদে মুরাদনগরে হেফাজতের বিক্ষোভ যুব ও ক্রীড়া বিভাগ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বাঙ্গরায় ধর্ষকের মৃত্যুদন্ড জনসম্মুখে কার্যকরের দাবীতে বিক্ষোভ মাদ্রাসা ছাত্রদের ইফতার করালেন প্রবাসী আমিনুল মুরাদনগরে রাতের অন্ধকারে চলে মাটি কাটার মহোৎসব কায়কোবাদের পক্ষ থেকে শ্রীকাইলে যানবাহন শ্রমিক ও পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ বাহার কন্যা সূচির জমি-ফ্ল্যাটসহ ৩ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা শাহিদা রফিক আর নেই

সাবেক ওসি প্রদীপ ও লিয়াকতসহ ৩জনের ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৭১৩ বার পড়া হয়েছে

কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধিঃ

মেজর (অব.) সিনহা মোঃ রাশেদ খান হত্যা মামলায় জামিন না মঞ্জুর হওয়া টেকনাফ থানার সাবেক ওসি প্রদীপ কুমার দাশ ও বাহারছড়া পুলিশ ফাঁড়ির সাবেক আইসি লিয়াকত আলীসহ তিনজনের আসামীর সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে। মামলার তদন্তের দায়িত্বপ্রাপ্ত র‌্যাবের পক্ষ থেকে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদনের প্রেক্ষিতে আদালত তিন আসামীর সাত দিনের রিমান্ড আবেদন মঞ্জুর করেছেন। অন্য চার আসামীকে জেলগেইটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দেয়া হয়েছে।

রাত ৮টায় বাদি পক্ষের প্রধান আইনজীবি মোহাম্মদ মোস্তফা আদালত কক্ষ থেকে বের হয়ে সাংবাদিকদের এই তথ্য জানান।

তিনি জানান, আসামীদের ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হলে আদালতের বিচারক মুহাম্মদ হেলাল উদ্দীন ৩ জনের সাত দিনের রিমান্ড আবেদন মঞ্জুর করেছেন। তারা হলেন, ওসি প্রদীপ কুমার দাশ, প্রধান আসামী লিয়াকত ও এসআই নন্দদুলাল রক্ষিত। বাকিদের জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দেয়া হয়েছে।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com