বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
মুরাদনগরে ট্রিপল মার্ডার: গ্রেপ্তার ৮ জনের ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর মুরাদনগরের সিদ্ধেশ্বরীতে বিএনপির উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে ভুক্তভোগীর বাড়িতে কায়কোবাদ, দ্রুত বিচার দাবি দলের নিবন্ধন ও প্রতীক ফিরে পাওয়ায় মুরাদনগরে জামায়াতের শুকরানা মিছিল মুরাদনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ চালকসহ ১ ব্যবসায়ীকে জরিমানা মুরাদনগরে পূর্ব বিরোধের জেরে হামলা, গুরুতর আহত দুই ভাই মুরাদনগর যুব অধিকার পরিষদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত দেবীদ্বারে পুকুর থেকে অজ্ঞাত তরুণীর গলিত লাশ উদ্ধার নিবন্ধন ফিরে পাওয়ায় মুরাদনগর জামায়াতের শোকরানা মিছিল শিশু দেবরকে গলা টি/পে হ/ত্যা/র পর বালতির পানিতে চুবিয়ে রাখে ভাবী! মৃত্যুর মূল রহস্য উদঘাটনের এক বছর পর মরদেহ উত্তোলন মুরাদনগরে তিন দিন ব্যাপী ভূমি মেলার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন আশঙ্কাজনকভাবে কুমিল্লায় ছড়িয়ে পড়ছে ‘স্ক্যাবিস’ নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবীতে মুরাদনগরে হেফাজতের বিক্ষোভ মিছিল যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতির সম্মানে কে এম মুজিবুল হকের নৈশভোজ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ছুরিকাঘাতে ঢাবি শিক্ষার্থী নিহত

সাবেক এমপি বাহার ও তার মেয়ে সূচনার দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৬৯ বার পড়া হয়েছে
  • নিজস্ব প্রতিবেদক, কুমিল্লা:

কুমিল্লা-৬ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আ ক ম বাহাউদ্দীন বাহার ও তার মেয়ে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের (কুসিক) সাবেক মেয়র তাহসীন বাহার সূচনাসহ পরিবারের চার সদস্যের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন আদালত।

আজ সোমবার (১১ নভেম্বর) ঢাকা মহানগর দায়রা জজ জাকির হোসাইনের আদালত এই আদেশ দেন। নিষেধাজ্ঞা পাওয়া অন্যরা হলেন, বাহাউদ্দীন বাহারের স্ত্রী মেহেরুন্নেছ ও পুত্র আয়মান বাহার।

এর আগে দুদকের উপপরিচালক রেজাউল করিম নিষেধাজ্ঞা চেয়ে আদালতে আবেদন করেন। দুদকের আবেদনে বলা হয়, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ক্ষমতার অপব্যবহার করে নিয়োগ বাণিজ্য, টেন্ডারবাজি, বিভিন্ন অনিয়ম-দুর্নীতির মাধ্যমে সরকারি অর্থ আত্মসাৎ করে নিজ ও পরিবারের সদস্যদের নামে জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগের অনুসন্ধান চলমান।

দুদক গোপন সূত্রে জানতে পেরেছে, অভিযুক্তরা দেশ ছেড়ে পালাতে পারেন এবং তাদের স্থাবর-অস্থাবর সম্পদ হস্তান্তর করার চেষ্টা করছেন। তারা দেশ থেকে পালিয়ে গেলে অনুসন্ধান কাজ ব্যাহত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। সুষ্ঠু অনুসন্ধানের স্বার্থে তাদের বিদেশ গমন রহিত করা প্রয়োজন বলে জানায় দুদক। তবে গুঞ্জন রয়েছে তাদের কেউ কেউ এরই মধ্যে বিদেশে অবস্থান করছেন।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com