নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
কুমিল্লা জেলার মুরাদনগর উপজেলা যুবদলের নেতাকর্মীরা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির অঙ্গ সংগঠন যুবদলের ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করেছেন। আলোচনা সভা ও কেক কাটার র মাধ্যমে এ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) মুরাদনগর উপজেলার কোম্পানীগঞ্জ বানিজ্যিক এলাকায় এ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করেছে মুরাদনগর উপজেলা যুবদল।
মুরাদনগর উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়র সাবেক তুখুর ছাত্র নেতা ও মুরাদনগর উপজেলা যুবদলের সম্ভাব্য সভাপতি পদপ্রার্থী আলহাজ্ব মাসুদ পারভেজ এর নেতৃত্বে এবং উপজেলা ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে এই প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মোঃ সফিকুল ইসলাম, মোঃ আবদুল্লাহ ইমরুল কায়েস, মোঃ আবদুল্লাহ আল মামুন, মোঃ আবুল কালাম, মোঃ হুমায়ুন, মোঃ আবুল কাশেম, মোঃ শরিফুল ইসলাম, মোঃ মশিউর রহমান, মোঃ রুবেল মিয়া, মোঃ জাকির হোসেন, মোঃ বাবুল মিয়া, মোঃ ইসমাইল, মোঃ কাউছার,মোঃ শরিফ, মোঃ রাছেল, মোঃ আমির, মোঃ খায়রুল, মোঃ খায়ের, মোঃ জসিম, মোঃ হাবিব, মোঃ মনির, মোঃ মোশারফ হোসেন, মোঃআবদুল কাদের, মোঃ রেনু মিয়া, মোঃ ইয়াছিন, মোঃ মাইনউদ্দিন, মোঃ রাছেল প্রমুখ।