বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
মুরাদনগরে গণপিটুনিতে চোরের মৃত্যু মুরাদনগরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে ৩৬টাকা দরে বোরো ধান সংগ্রহ শুরু দশ টাকায় আহার পেলেন সাড়ে ৪শত মানুষ সুষ্ঠু নির্বাচন আদায়ে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: কায়কোবাদ কুমিল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের কমিটি গঠন- রাসেল সভাপতি, সৌরভ সাধারণ সম্পাদক পুটি মাছ কাটা নিয়ে দ্বন্দ্ব; স্ত্রীকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৮ দেবিদ্বারে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত পরিক্ষার হলে নকল দেয়ায় যুবকের কারাদণ্ড কুমিল্লায় নারী ইউপি সদস্য ও তার ছেলে ইয়াবাসহ আটক সাবেক মন্ত্রী কায়কোবাদের বিরুদ্ধে অপ প্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ কুমিল্লার নবগঠিত মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া ও ইফতার মাহফিল ফিলিস্তিনে ইসরাইলের বর্বর হামলার প্রতিবাদে মুরাদনগরে হেফাজতের বিক্ষোভ যুব ও ক্রীড়া বিভাগ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

মার্কিন প্রতিনিধি দলের কৃষি কার্যক্রম পরিদর্শন

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৬৭ বার পড়া হয়েছে

মুরাদনগর উপজেলার কৃষি কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাসের মার্কিন প্রতিনিধি দলের প্রধান মিস সারাহ জেলেস্কি ও দূতাবাসের কর্মকতার্ তানভীর আহমেদ।

  • মুরাদনগর (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার কৃষি কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাসের একটি প্রতিনিধি দল। সোমবার দুপুরে উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানাধীন ব্রাহ্মণ চাপিতলা ব্লকের বিভিন্ন কৃষিজমি ও ফসল পরিদর্শন করেন তারা।

মার্কিন প্রতিনিধি দলের প্রধান মিস সারাহ জেলেস্কি ও মার্কিন দূতাবাসের কর্মকতার্ তানভীর আহমেদ এবং মুরাদনগর উপজেলা কৃষি অফিসার পাভেল খান পাপ্পু উপজেলার ব্রাহ্মণ চাপিতলা ব্লকের কৃষকদের সাথে মতবিনিময় করেন।

মতবিনিময় সভা শেষে মিস সারাহ জেলেস্কি কৃষকদের সাথে নিয়ে চাষাবাদ করা সরিষা, গম ও তিশির জমি পরির্দশন করেন। এসময় তিনি মুরাদনগর উপজেলার কৃষি কার্যক্রম পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং কৃষিতে বাংলাদেশ আরো অনেক এগিয়ে যাবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

এসময় অন্যান্যের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন উপ—সহকারী কৃষি কর্মকর্তা রিপন মিয়া, সুফি আহমেদ, মাইনুল হাফিজ বিজয়, টুম্পা দাস, অর্ধশত কৃষক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com