কামরুল হাসান জুয়েল, কুমিল্লা দক্ষিন জেলাঃ
কুমিল্লায় “পাশে আছি আমরা, তাদের জন্যই উষ্ণতা” এই স্লোগানে “মানবতায় মানব সেবা” নামক স্বেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠন শতাধিক এতিমদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরন করেন।
তীব্র শীতে অতিষ্ঠ জনজীবন, সারা দেশে যখন শীতের তীব্রতা বেড়েছে, নিম্ন আয়ের খেটে খাওয়া মানুষেরা পরেছে চরম বিপাকে, বৃদ্ধ ও শিশুকিশোদের অবস্থা নাজেহাল। এই শীতের প্রকপ থেকে বাঁচতে কুমিল্লা আদর্শ সদরের “মানবতায় মানব সেবা” নামক স্বেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠনটি ফাতিমাতুয যাহরা ( রঃ) মহিলা মাদ্রাসা শতাধিক এতিমদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরন করেন।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন, ফাতিমাতুয যাহরা ( রঃ) মহিলা মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা মো: মনিরুল ইসলাম সর্দার, সংগঠনের উপদেষ্টা ইমতিয়াজ সুলতান জনি, রবিউল হাসান রবি, সাংবাদিক কামরুল হাসান জুয়েল, কাউসার আলম। সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মোঃ সজিবুল ইসলাম শাওন, মো: শেখ তোফায়েল বাবু সাধারণ সম্পাদক, সংগঠনের সদস্যদের শান্তা, বাপ্পি, ইমন, মুনা, তুষার, নিহা, তুর্য্য, মুকুল, সাইফ, জিহাদ প্রমুখ।