বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
মুরাদনগরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্রদের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ দরিদ্র ও মেধবী শিক্ষার্থীদের আর্থিক সহযোগিতা, পুরষ্কার ও সংবর্ধনায় বাঙ্গরাবাজার থানা নোবেল সোসাইটি বাঙ্গরাবাজার থানা নোবেল সোসাইটির পক্ষ থেকে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের আর্থিক সহযোগিতা খামারগ্রাম প্রবাসী সংগঠনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও কার্যালয় উদ্বোধন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ ও মেধাবৃত্তি প্রদান অন্তর্র্বতী সরকারের বড় সংস্কার হবে সুষ্ঠু নির্বাচন দেওয়া – কায়কোবাদ বরুড়ায় মাদ্রাসা অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ, অপসারণের দাবি কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শ্রমিকসহ নিহত ৩ কুমিল্লা কি অ্যামাজন জঙ্গল থেকে এসেছে; প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সাবেক মন্ত্রী কায়কোবাদের জনসাধারণের কাছে খোলা চিঠি কুমিল্লায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পাল্টা কমিটি ঘোষণা তিতাসে নিখোঁজের সাড়ে তিন মাস পর বৃদ্ধ নারী’র হাড়গোড় উদ্ধার দেবিদ্বারের ধামতীতে ইউপি চেয়ারম্যানের বসতজমি দখল চেষ্টার অভিযোগ মুরাদনগরে সাবেক চেয়ারম্যানের মৃত্যুতে বিএনপির শোক প্রকাশ কুমিল্লার যুবক বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

কুমিল্লায় দুইটি হসপিটালকে জরিমানা ও সিলগালা

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫০৩ বার পড়া হয়েছে
কুমিল্লায় দুইটি হসপিটালকে জরিমানা ও সিলগালা

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

কুমিল্লায় নগরীতে অনিয়মের কারণে পিয়ারলেস হাসপাতাল ও আকন্দ জেনারেল হাসপাতালকে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত জরিমানা করেছে। এ সময় হাসপাতাল দুটি সিলগালা করা হয়। সোমবার (১৪ ডিসেম্বর) এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, অনুমোদনের অতিরিক্ত শয্যা ব্যবহার, নিম্নমানের অপারেশন থিয়েটার ও অনুমোদনহীন ল্যাব ব্যবহার করার অভিযোগে ২০ হাজার ও ৩০ হাজার টাকা করে মোট ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অনুমোদন না থাকায় আকন্দ জেনারেল হাসপাতালের ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এস.এম মুস্তাফিজুর রহমান এ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিভিল সার্জন প্রতিনিধি ডাঃ এনামুল হাসান। জেলা আনসার সদস্যের সহযোগিতায় অভিযান পরিচালনা করা হয়।

কুমিল্লায় জেলা প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে বলে জানায় জেলা প্রশাসন।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com