বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
“অপারেশন ডেভিল হান্ট” মুরাদনগরে যুবলীগের সভাপতি ইয়াসিন আরাফাত বাবু গ্রেপ্তার নূরুন্নাহার বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটাকে ৩লক্ষ টাকা জরিমানা, কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা ব্যঙ্গ করে নাম ডাকায় হোমনায় কিশোরের ছুরিকাঘাতে কিশোর খুন কুমিল্লায় আইনজীবী সমিতিতে আ’লীগের দুই নেতা, বিক্ষুব্ধ আইনজীবীরা মুরাদনগরে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলন সফল করতে স্বাগত মিছিল মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন জামায়াতের কর্মী সম্মেলন নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় কায়কোবাদ দাদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার, নাগরিক সমাজের প্রতিবাদ ও অবস্থান কর্মসূচী পালন ঘোড়াশাল ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে গৌরীপুর একাডেমি চ্যাম্পিয়ন মুরাদনগর ভূতাইলে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন ঘোড়াশাল অনির্বাণ স্পোর্টিং ক্লাব মুরাদনগর ছাত্রকল্যাণ পরিষদ কুবি’র নবীন বরণ ও মিলন মেলা মুরাদনগরে পিৎজা গ্যালারির উদ্ধোধন বাঞ্ছারামপুরে কোরআন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্রদের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

কুমিল্লায় করোনাভাইরাস গণসচেতনতায় বিএনসিসি’র র‌্যালী

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৩২ বার পড়া হয়েছে
কুমিল্লায় করোনাভাইরাস গণসচেতনতায় বিএনসিসি’র র‌্যালী

নিশাত দেব, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

করোনাভাইরাস প্রতিরোধ ও সাধারণ নাগরিকদের সচেতনতায় কুমিল্লা নগরীতে র‌্যালী করেছে বাংলাদেশ ন্যাশনাল ক্যাডেট কোর (বিএনসিসি) ময়নামতি রেজিমেন্ট।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে স্বেচ্ছাসেবী কার্যক্রমের অংশ হিসেবে এ গণসচেতনতামূলক র‌্যালী করেছে বিএনসিসি ময়নামতি রেজিমেন্ট।

র‌্যালীতে নেতৃত্ব দেন কুমিল্লা সদর আসনের সংসদ সদস্য ও কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার। তিনি দির্ঘক্ষন র‌্যালীতে থেকে পথচারি, বিভিন্ন যানবাহনের চালকদের মাঝে মাস্ক বিতরন করেন।

ময়নামতি রেজিমেন্ট (বিএনসিসি)র উদ্যোগে গণসচেতনতামূলক র‍্যালী করে সাধারন নাগরিদের করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাব মোকাবিলায় লিফলেট বিতরণ করা হয়। র‌্যালী থেকে মাস্ক বিতরণ করে বিএনসিসি’র সদস্যবৃন্দ।

র‌্যালীতে উপস্থিত ছিলেন লেঃ কর্নেল সালাউদ্দিন আল মুরাদ-জী, মেজর সিব্বির আহমেদ, প্লাটুন কমান্ডার কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ডের উপ পরিক্ষা নিয়ন্ত্রক শফিকুল ইসলাম ও লেঃ ফিরুজোর রহমান।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com