বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
“অপারেশন ডেভিল হান্ট” মুরাদনগরে যুবলীগের সভাপতি ইয়াসিন আরাফাত বাবু গ্রেপ্তার নূরুন্নাহার বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটাকে ৩লক্ষ টাকা জরিমানা, কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা ব্যঙ্গ করে নাম ডাকায় হোমনায় কিশোরের ছুরিকাঘাতে কিশোর খুন কুমিল্লায় আইনজীবী সমিতিতে আ’লীগের দুই নেতা, বিক্ষুব্ধ আইনজীবীরা মুরাদনগরে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলন সফল করতে স্বাগত মিছিল মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন জামায়াতের কর্মী সম্মেলন নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় কায়কোবাদ দাদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার, নাগরিক সমাজের প্রতিবাদ ও অবস্থান কর্মসূচী পালন ঘোড়াশাল ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে গৌরীপুর একাডেমি চ্যাম্পিয়ন মুরাদনগর ভূতাইলে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন ঘোড়াশাল অনির্বাণ স্পোর্টিং ক্লাব মুরাদনগর ছাত্রকল্যাণ পরিষদ কুবি’র নবীন বরণ ও মিলন মেলা মুরাদনগরে পিৎজা গ্যালারির উদ্ধোধন বাঞ্ছারামপুরে কোরআন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্রদের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

কুমিল্লার ৭ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল তৃণমূল বিএনপি

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬৪৭ বার পড়া হয়েছে
  • কুমিল্লা টাইমস ডেস্ক:

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে সারা দেশে ২৮০ টি আসনে দলীয় প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে তৃণমূল বিএনপি।

বুধবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে রাজধানীর তোপখানা রোডের দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে মনোনীত প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন তৃণমূল বিএনপির মহাসচিব তৈমূর আলম খন্দকার।

তৃণমূল বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও মিডিয়া উইংয়ের চিফ সালাম মাহমুদ কুমিল্লা টাইমস কে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘বুধবার বিকাল পর্যন্ত ২৮০টি আসনে তৃণমূল বিএনপির প্রার্থী চূড়ান্ত হয়েছে। এর মধ্যে ২৩০টি আসনে প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছে। মহাসচিবের সই শেষে ৫০টি আসনে প্রার্থীর নাম প্রকাশ করা হবে এবং বাকি ২০ আসনের প্রার্থী রাতের মধ্যে চূড়ান্ত করা হবে। আমরা ৩০০ আসনেই প্রার্থী দেব।’

ইতোমধ্যে সারা দেশের ২৮০টি আসনের মধ্যে কুমিল্লার ৭টি আসন থেকে  তৃণমূল বিএনপির মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন ৯জন। দলটির ঘোষিত তালিকায়ও নাম এসেছে তাদের।

তারা হলেন- ইতোমধ্যে কুমিল্লার ৭টি আসন থেকে ৯জন তৃণমূল বিএনপির মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন। দলটির ঘোষিত তালিকায়ও নাম এসেছে তাদের। তারা হলেন- কুমিল্লা -১ আসন থেকে মোঃ মহসিন আলম ভূইয়া, সুলতান জিসান উদ্দিন, কুমিল্লা – ২ থেকে মোঃ মাইনউদ্দিন, কুমিল্লা-৪ থেকে এড. মোঃ মাহবুবুল আলম, কুমিল্লা – ৫ থেকে হাজী মোঃ হাসান, কুমিল্লা – ৬ থেকে জয় ভৌমিক, ডাঃ মোছাম্মত নাছিমা সুলতানা হ্যাপি, সজল কুমার কর এবং কুমিল্লা – ১০ থেকে কাজী মোঃ জামাল উদ্দিন

চলতি বছরের ১৭ ফেব্রুয়ারিতে ‘সোনালী আঁশ’ প্রতীক নিয়ে নির্বাচন কমিশনে নিবন্ধন পায় তৃণমূল বিএনপি। এর তিন দিন পর ১৯ ফেব্রুয়ারি দলটির প্রতিষ্ঠাতা নাজমুল হুদা মারা যান। পরে দলীয় সিদ্ধান্তে তৃণমূল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হন নাজমুল হুদার জ্যেষ্ঠ কন্যা অন্তরা সেলিমা হুদা। গত ১৯ সেপ্টেম্বর দলটিতে যোগ দিয়ে চেয়ারপারসন নির্বাচিত হন বিএনপির সাবেক মন্ত্রী শমসের মবিন চৌধুরী এবং মহাসচিবের দায়িত্ব পান তৈমূর আলম খন্দকার।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com