বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
যুব ও ক্রীড়া বিভাগ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বাঙ্গরায় ধর্ষকের মৃত্যুদন্ড জনসম্মুখে কার্যকরের দাবীতে বিক্ষোভ মাদ্রাসা ছাত্রদের ইফতার করালেন প্রবাসী আমিনুল মুরাদনগরে রাতের অন্ধকারে চলে মাটি কাটার মহোৎসব কায়কোবাদের পক্ষ থেকে শ্রীকাইলে যানবাহন শ্রমিক ও পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ বাহার কন্যা সূচির জমি-ফ্ল্যাটসহ ৩ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা শাহিদা রফিক আর নেই মুরাদনগরে বাবার হাতে শিশুপুত্র খুন নাঙ্গলকোটে প্রতিবাদ মিছিলে হামলা, আহত ১০ কুমিল্লায় রাতের আঁধারে ভেঙে ফেলা হলো শহীদ মিনার মুরাদনগরে গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ মুরাদনগরে আ.লীগ ও যুবলীগের দুই নেতা প্রেপ্তার মুরাদনগরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেপ্তার কুমিল্লায় ৪৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ কুমিল্লায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রুবেল গ্রেপ্তার

কুমিল্লায় ফুড ব্যাংক ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ৫ টাকায় রমজানের ইফতার

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ৪২২ বার পড়া হয়েছে
  • আলম সামস, বাঙ্গরা বাজার থানা:

কুমিল্লার মুরাদনগরে সুবিধা বঞ্চিত অসহায়দের জন্য ৫ টাকায় রমজান উপলক্ষে ইফতার বাজারের আয়োজন করেছে ‘ফুড ব্যাংক ফাউন্ডেশন’ নামে একটি সামাজিক সংগঠন।

উপজেলার বাঙ্গরাবাজার থানাধীন কবিতীর্থ দৌলতপুর ৩নং ওয়ার্ডে এ ৫ টাকার বিনিময়ে ইফতার বাজারের আয়োজন করা হয়।

সংগঠনটি শতাধীক মানুষের হাতে মাত্র ৫ টাকার বিনিময়ে তুলে দেয় খেজুর, মুড়ি, টেংঙ্গ, পেয়াজ, বোট, তৈল, আলু এবং ডাল। অসহায় দরিদ্র মানুষরা এই খাদ্যসামগ্রী পেয়ে হাসিমুখে বাড়ি ফিরেছে।

এ-সময় উপস্থিত ছিলেন গ্রামের গন্যমান ব্যাক্তিবর্গ সহ ফুড ফাউন্ডেশন ব্যাংক এর প্রতিষ্ঠাতা কোরিয়ার প্রবাসী মোঃ শাহ্ পরান এর ছোট ভাই মেহেদী হাসান, পরিচালক সাইদুর রহমান, ইকবাল হোসেন, ইয়াছিন আহম্মেদ জয়, সেচ্ছাসেবক- আঃ কাদের, মাহাবুব রহমান সহ আরো অনেকে।

ফুড ফাউন্ডেশন ব্যাংক পরিচালক সাইদুর রহমান জানান ২০২০ সাল কোরিয়ার প্রবাসী মোঃ শাহ্ পরান এর উদ্যোগে প্রতিষ্ঠিত হয় “ফুড ব্যাংক ফাউন্ডেশন” এর পর থেকে করোনা মহামারি সময়ে গরীব অসহায় এর মাঝে খাদ্য বিতরন ও আর্থিক সহযোগিতা সহ অনেককেই থাকার ঘর উপহার দেওয়া হয়েছে।

শীতকালীন সময়ে বিভিন্ন এলাকার শীতবস্র ও রমজান মাসে ইফতার সামগ্রী সহ ঈদে দিনের বাজার দিয়ে আসছে “ফুড ব্যাংক ফাউন্ডেশন” এই সংগঠনটি।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com