বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
পুটি মাছ কাটা নিয়ে দ্বন্দ্ব; স্ত্রীকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৮ দেবিদ্বারে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত পরিক্ষার হলে নকল দেয়ায় যুবকের কারাদণ্ড কুমিল্লায় নারী ইউপি সদস্য ও তার ছেলে ইয়াবাসহ আটক সাবেক মন্ত্রী কায়কোবাদের বিরুদ্ধে অপ প্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ কুমিল্লার নবগঠিত মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া ও ইফতার মাহফিল ফিলিস্তিনে ইসরাইলের বর্বর হামলার প্রতিবাদে মুরাদনগরে হেফাজতের বিক্ষোভ যুব ও ক্রীড়া বিভাগ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বাঙ্গরায় ধর্ষকের মৃত্যুদন্ড জনসম্মুখে কার্যকরের দাবীতে বিক্ষোভ মাদ্রাসা ছাত্রদের ইফতার করালেন প্রবাসী আমিনুল মুরাদনগরে রাতের অন্ধকারে চলে মাটি কাটার মহোৎসব কায়কোবাদের পক্ষ থেকে শ্রীকাইলে যানবাহন শ্রমিক ও পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ বাহার কন্যা সূচির জমি-ফ্ল্যাটসহ ৩ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা শাহিদা রফিক আর নেই

কুবিতে স্নাতকোত্তরের ভর্তি ফি কমানোর বিষয়ে কমিটি গঠন

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ৫৯৩ বার পড়া হয়েছে
ছবি; কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি)
রকিবুল হাসান, কুবি প্রতিনিধি:
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) স্নাতকোত্তরের ভর্তি ফি কমানোর বিষয়ে কমিটি গঠন করেছে বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) প্রশাসন।
 বুধবার (২৩ জুন) একাডেমিক কাউন্সিলের সভা শেষে বিষয়টি নিশ্চিত করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) অধ্যাপক ড. মো. আবু তাহের।
জানা যায়, শিক্ষার্থীদের দাবির প্রেক্ষিতে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন স্নাতকোত্তরের ভর্তি ফি কমানোর বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার অধ্যাপক ড. মো. আসাদুজ্জামানকে আহ্বায়ক এবং রেজিস্ট্রার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) অধ্যাপক ড. মো. আবু তাহেরকে সদস্য সচিব করে বিভিন্ন অনুষদের ডিনদের নিয়ে এ কমিটি গঠন করা হয়েছে। এছাড়া সভায় আবাসিক হলের ফি মওকুফের বিষয়ে সুপারিশ করা হয়েছে। যা পরবর্তী সিন্ডিকেট সভায় উত্থাপন করা হবে।
এবিষয়ে রেজিস্ট্রার বলেন, স্নাতকোত্তরের ভর্তি ফি আগেও একবার কমানো হয়েছিল। করোনায় যেহেতু অনেক শিক্ষার্থী ও তাদের পরিবার অর্থনৈতিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে সেহেতু স্নাতকোত্তর ফি কমানোর বিষয়ে কমিটি গঠন করা হয়ে। কমিটি এব্যাপারে সিদ্ধান্ত নিবে। অবশ্যই শিক্ষার্থীদের বিষয়টি আমাদের ভাবতে হবে। আবাসিক হলের ফি মওকুফের বিষয়ে তিনি বলেন, হলের ফি মওকুফের বিষয়টি সিন্ডিকেটে আলোচনা করা হবে।

কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com