বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
দেবীদ্বারে পুকুর থেকে অজ্ঞাত তরুণীর গলিত লাশ উদ্ধার নিবন্ধন ফিরে পাওয়ায় মুরাদনগর জামায়াতের শোকরানা মিছিল শিশু দেবরকে গলা টি/পে হ/ত্যা/র পর বালতির পানিতে চুবিয়ে রাখে ভাবী! মৃত্যুর মূল রহস্য উদঘাটনের এক বছর পর মরদেহ উত্তোলন মুরাদনগরে তিন দিন ব্যাপী ভূমি মেলার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন আশঙ্কাজনকভাবে কুমিল্লায় ছড়িয়ে পড়ছে ‘স্ক্যাবিস’ নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবীতে মুরাদনগরে হেফাজতের বিক্ষোভ মিছিল যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতির সম্মানে কে এম মুজিবুল হকের নৈশভোজ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ছুরিকাঘাতে ঢাবি শিক্ষার্থী নিহত মুরাদনগরে গণপিটুনিতে চোরের মৃত্যু মুরাদনগরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে ৩৬টাকা দরে বোরো ধান সংগ্রহ শুরু দশ টাকায় আহার পেলেন সাড়ে ৪শত মানুষ সুষ্ঠু নির্বাচন আদায়ে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: কায়কোবাদ কুমিল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের কমিটি গঠন- রাসেল সভাপতি, সৌরভ সাধারণ সম্পাদক পুটি মাছ কাটা নিয়ে দ্বন্দ্ব; স্ত্রীকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর

কুবিতে বহিরাগতদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা !

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১
  • ৬৭৪ বার পড়া হয়েছে
ছবি; কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি)

রকিবুল হাসান, কুবি প্রতিনিধি:

যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে আগামীকাল রবিবার থেকে সশরীরে চূড়ান্ত পরীক্ষা নিতে যাচ্ছে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়। বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের সকলের স্বাস্থ্য সুরক্ষার বিষয়টি বিবেচনা করে আগামীকাল থেকে কুবিতে বহিরাগতদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হযেছে।

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিষ্ট্রার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) অধ্যাপক ড. মো: আবু তাহের সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তি বলে এ তথ্য জানা যায়।

বিজ্ঞপ্তিতে ক্যাম্পাসে সবার মাস্ক পড়ে আসার পাশাপাশি সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে বলা হয়েছে। এছাড়াও বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়, প্রত্যক ভবনে প্রবেশের পূর্বে সাবান পানি দিয়ে হাত ধোয়া, হলরুমে পরীক্ষার আগে হ্যান্ড স্যানিটাইজ করা ও পরীক্ষা শেষে দ্রুত ক্যাম্পাস ত্যাগ করতে বলা হয়েছে। পাশাপাশি শিক্ষার্থীরা যেন অযথা আড্ডা এবং গণজমায়েত না করে সে নির্দেশনাও দেয়া হয়।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিষ্ট্রার ড.মো: আবু তাহের বলেন, যতটা সম্ভব জনসমাগম কমাতেই বহিরাগতদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা করা হয়েছে। সাবান পানির ব্যবস্থাও খুব দ্রুত করা হবে।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com