বিজ্ঞপ্তি:
"কুমিল্লা টাইমস টিভিতে" আপনার প্রতিষ্ঠান অথবা নির্বাচনী প্রচারনার জন্য এখনি যোগাযোগ করুন : ০১৬২২৩৮৮৫৪০ এই নম্বরে
শিরোনাম:
কুমিল্লা-৩ আসনে আ’লীগ, জাপা ও স্বতন্ত্রসহ মুরাদনগরে ১৪ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র দাখিল কুমিল্লা-০২ আসনে ১২ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল কুমিল্লায় তিন বাসে আগুন দিলো দুর্বৃত্তরা কুমিল্লার ৭ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল তৃণমূল বিএনপি দাউদকান্দিতে ভূয়া দুই চিকিৎসককে জরিমানা কুমিল্লার ১১ সংসদীয় আসনে মনোনীত হলেন যারা জেলা কমান্ড্যাট-এর সাহসিকতায় ছিনতাইকারী গ্রেফতার মুরাদনগরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বাইউস্টের ত্রয়োদশ শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে পানিতে ডুবে এক পরিবারের তিন শিশুর মৃত্যু মুরাদনগরে গোমতী নদীর চরে এসিল্যান্ড’র অভিযান, লাখ টাকা জরিমানা মুরাদনগরে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ ও ডায়বেটিস নির্ণয় কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ইউসুফপুর আইডিয়েল উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য প্রার্থী নাজমুল হোসেন সরকার দাদীকে হত্যার পর জানাজা ও দাফনে অংশ নেয় খুনী সাগর কুমিল্লা মেডিকেলে সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত

ইউসুফপুর আইডিয়েল উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য প্রার্থী নাজমুল হোসেন সরকার

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৭৬ বার পড়া হয়েছে
  • দেবিদ্বার প্রতিনিধি:

কুমিল্লার দেবীদ্বার উপজেলাধীন ইউসুফপুর আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী রবিবার (২২ অক্টোবর) অভিভাবকদের স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতিতে ভোট দানের মধ্য দিয়ে আনন্দমুখর পরিবেশে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

এরই মধ্যে দেবীদ্বার উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সিনিয়র সদস্য এবং ইউসুফপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য মো হারুন সরকারের সুযোগ্য সন্তান নাজমুল হোসেন সরকার ৫নং ব্যালট নিয়ে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছেন।

এই বিষয়ে জানা যায় ভোটার সংখ্যা ৩০৩ জন। অভিভাবকদের ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে আগামী রবিবার উপজেলার ইউসুফপুর ইউনিয়নের ইউসুফপুর আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন হবে।
ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে অভিভাবক সদস্য পদে ১০ জন সাধারণ সদস্য ও ১ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য প্রার্থী মোসাম্মৎ শিল্পী আক্তার বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিজয়ী হন।

ইউসুফপুর আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটি নির্বাচনে নিয়ে মোঃ নাজমুল হোসেন সরকার বলেন অভিভাবক সদস্য নির্বাচিত হলে স্কুলের সার্বিক উন্নয়নের কাজ করবেন এবং গরিব ছাত্রছাত্রীদের জন্য বই খাতা কলম দিয়ে সহযোগিতা করবেন। গরিব ও মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের বৃত্তির ব্যবস্থা করবেন। ইউসুফপুর আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় এর শিক্ষার মান উন্নয়নে সর্বোচ্চ ভাবে কাজ করে যাবেন এই প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।এবং ইউসুফপুর আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় সকল ছাত্র-ছাত্রীদের সাফল্য কামনা করেন।


কুমিল্লা টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

বিজ্ঞাপন

সকল স্বত্বঃ কুমিল্লা টাইমস কতৃক সংরক্ষিত

Site Customized By NewsTech.Com